Главная » 2013 » Февраль » 12 » У дверей "Бенефиса"
13:55
У дверей "Бенефиса"
   Вот уже 5-й спектакль мы с Любой Сидоровой просмотрели в Московском драматическом театре "Бенефис" . Сегодня, 09.02.13., шла пьеса А. Вампилова "Ангел" с участием Евгения Любимова и Андрея Рыжова, у которого был день рождения. Театр стал любимым зрелищем по выходным дням. Камерная обстановка не только доброжелательна, но и располагает к внимательному просмотру пьес и даже соучастию к артистам. Многие посетители театра пишут им отзывы после спектакля и поздравляют с днем рождения артистов, который объявляют при входе.
   И во всем заслуга руководителя театра Анны Михайловны Неровной. Какие замечательные декорации, костюмы, постановка, монтаж, слайды, музыка!.. Во всем продуманность и мастерство постановщика. Кстати, Анна Михайловна не только режиссер - постановщик, но и артистка.
   Тема спектаклей многоплановая. Здесь и детские пьесы, и мюзикл, и пьесы для взрослых, современность, военные годы, 19 век.
Люба знает весь репертуар театра, который стал ее душой. Еще бы! Ее Новогодняя интермедия шла в театре "Бенефис" 6 сезонов. А я скромно посвятила в книге отзывов акростих "Бенефис".
                      Будь "Бенефис" удачей навсегда.
                      Если на свете правда есть,
                      Не станет пошлость поучать тогда,
                      Если таланты будут цвесть,
                      Фонтан рукоплесканий театр зальет.
                      Искусство в вечность унесет.
                      Софиты возвеличат: "А герой был здесь!"
     Кстати, рядом с администрацией стоит маленькая коробочка для пожертвований котенку Басе. В следующий раз принесу ему монетку.

Просмотров: 426 | Добавил: Литератор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Lyuba  
0
Дорогая Лена!
Спасибо за теплые слова о театре "Бенефис". Так как я часто туда хожу и моя новогодняя интермедия шла там шесть сезонов, я этот театр считаю своим родным. Мы с тобой еще обязательно сходим в театр "Бенефис".
Люба Сидорова

Имя *:
Email *:
Код *: